Как попасть в садик, если ребенку уже 3 года 2 месяца? Как получить компенсацию за отсутствие места?

• г. Москва

Моего ребенка не берут в садик ему 3 года 2 месяца! На очередь встали в 3 садика когда нам было 1 год 5 месяцев, мы живем в москве с временной регистрацией! В садик очень нужно! Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться? И про компенсацию должны ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

можете ли помочь составить данную жалобу в прокуратуру или сколько эта услуга будет стоить?