Проблема с поступлением ребенка в садик - Куда обратиться, чтобы подать заявление?

• г. Омск

Сыну 4,5 года. Не дают садик. Встали на очередь в 8 месяцев (поздновато). Там где жили раньше, было 4 садика. Сейчас переехали-1 садик. Не фак, что примут здесь. Куда писать заявление о том, что бы ребенка приняли в садик?

Ответы на вопрос (1):

В управление образования вашего города, сейчас во многих городах установили электронную очередь, можете по интернету.