Сведения о неизвестном судебном заседании и возможности обжаловать постановление о принудительном лечении

• г. Уфа

В июне этого года состоялся нам не известный суд без нашего участия, не понятно почему нас не известили, я об этом не знала и якобы в этом суде муж подавал заявление против меня, узнала недавно и муж отрицает, вынесено постановление в принудительном порядке лечить меня у психиатра, письменный запрос получила сама по собственному желанию только 08.10.2014 года, могу ли обжаловать и в какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право обжаловать, с восстановлением сроков для обжалования.

Неуведомление о дне суда - является основанием для отмены решения суда

Да, обжаловать можете, но потребуется предварительно восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.