Считается ли работа шахтёра после ухода на пенсию в общий стаж?

• г. Пенза

У папы моего такая ситуация: он шахтёр, у него считается год за год и три месяца, соответственно он ушёл на пенсию раньше, чем у всех пенсионный возраст. Он после ухода на пенсию продолжает работать. Вопрос в том, считается ли то,что он работает сейчас в общий стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да конечно считается

Спасибо за ответ большое, а мне в пенсионном сказали,что не считается с 2002 года и что пенсия отца от этого не увеличится и не прибавится,от того,что он работает после пенсии.

правильно вам ответили - в настоящее время нет понятия - общий стаж - поэтому ничего вашему папе данный период работы не даст