Заголовок - Заключение договора субаренды земельного участка с целью размещения образца вагон-бытовки

• г. Краснодар

Мы заключаем договор субаренды на земельный участок, для того чтобы разместить на нем образец вагон-бытовки. Какую формулировку назначения земельного участка корректно указать в договоре субаренды?

Ответы на вопрос (1):

В договоре субаренды земельного участка указывается тоже целевое назначение земельного участка, которое закреплено собственником при его кадастровом учете. Поэтому целевое назначение земельного участка. который предоставляется в СУБАРЕНДУ ТО ЖЕ, что и в ДОГОВОРЕ АРЕНДЫ, другого целевого назначения в таком случае быть не может. Если там указана цель: для коммерческого использования, значит. то же в договоре субаренды.