Я разбил кредитный автомобиль. За рулем был пьян. Есть КАСКО. Что делать? Есть надежды на страховку в этом случае.?

• г. Казань

Я разбил кредитный автомобиль. За рулем был пьян. Есть КАСКО. Что делать? Есть надежды на страховку в этом случае.?

Ответы на вопрос (1):

Если установлено, что был пьян, то никто страховку не выплатит, к сожалению.