Острый вопрос - Можно ли вернуть страховку ОСАГО на автомобиль бывшей жены, после развода?

• г. Омск

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если сын является страхователем по договору, отказ можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если сын является страхователем, то отказ можно обжаловать в суд Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.