Как оформить субсидию на коммунальные услуги при отсутствии совместного проживания и задолженности по алиментам?

• г. Бийск

Хочу оформить субсидию по оплате коммунальных услуг. Муж живет и прописан в другом городе. Давно вместе не живем, но не разведены. Два года как не платит алименты (долг около 100 тыс. руб. справка от пристава имеется).

Ответы на вопрос (2):

По поводу оформления субсидии вам необходимо обратиться в центр защиты населения.

обратитесь в соцзащиту вашего города для оформления .

пишите жалобу на бездействие приставов, а если у должника нет ни имущества ни доходов, привлекайте его к уголовной ответственности за неуплату.

Удачи!