Вопрос о возможности получения подъемных для молодого специалиста в школе после декретного отпуска и окончания института.

• г. Магнитогорск

Помогите, я в сентябре месяце устроилась работать в школу, но закончила институт в 2012,2 года была в декрете, имею ли я на подъемные, как молодой специалист на селе.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Не сюда вопрос, федеральным законодательством не регулируется.