Выпускница колледжа с опытом работы учителем начальных классов планирует переезд в село - есть ли возможность получить подъемные как молодому специалисту?

• г. Юрла

Я закончила колледж в этом году, устроилась на работу учителем начальных классов, работала несколько месяцев, уволилась, сейчас хочу переезжать к себе в село, могу я получить подъемные, как молодой специалист?

Ответы на вопрос (2):

подъемные сможете получить, если на этом условии заключите трудовой договор с работодателем - обратитесь в администрацию МО, куда хотите переехать

ст. 56-57 ТК

Да. можете получить.