Нужно подтвердить работу на Семипалатинском ядерном полигоне - наш путь к доказательству льгот

• г. Новоалтайск

В 1976 году, после окончания техникума мы с мужем были направлены на работу в Войсковую часть №52338, которая находилась на ст.Конечная в Закрытом городе Курчатов или Семипалатинск-21 (Семипалатинский полигон). Нам с мужем пришлось работать на площадке Балапан, где в то время проводились ядерные испытания и нам положены какие-то льготы, но как это доказать? У нас есть только запись в трудовой книжке, что мы работали в В/ч 52338, а как подтвердить, что это было именно на Семипалатинском ядерном полигоне (тел.9130847345)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать письменный запрос в в/часть о том где когда в качестве кого вы работали, полный не полный день, была ди работа связана с вредным производством. В том числа если часть ликвидирована, то необходимо сделать запросы в архив.