Исполнительное производство по прежнему городу проживания, отсутствие информации о текущем месте проживания и возможность выезда в Хельсинки

• г. Санкт-Петербург

Дело: По запросу на сайте судебных приставов когда ввожу прежний город проживания - выводит одно Исполнительное производство от 2010 г на сумму 77000.. когда ввожу город проживания по которому сейчас проживаю (уже 6 лет) ничего не показывает.

Вопрос: смогу ли я выехать на выходные в Хельсинки?

Заранее огромное вам спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Если Вы не оспариваете что данная задолженность числится за Вами, то выехать не сможете...

Вам необходимо обратиться к приставам и узнать есть ли ограничения права выезда.

а если нет возможности с приставами связаться? я по месту проживания и прописки могу это как то узнать?

Можете это сделать либо через портал госуслуг, либо по телефону.

Огромное Вам спасибо!!! а подскажите где на каком портале и по какому номеру телефона ? я в Питере.

Номер телефона вашего пристава указан на сайте приставов, там где размер вашей задолженности. Звонить нужно ему.

Зайдите в интернете на портал Государственных услуг и все там увидите.сами.