Потерянные деньги и дисциплинарное взыскание - Каковы шансы на возврат средств в судебном разбирательстве?

• г. Самара

Для защиты интересов в суде нами был нанят адвокат. Договор в письменной форме не заполнялся, так захотел адвокат. Суд первой инстанции проиграла. За область наперед попросила 100 000 рублей, если проиграет обещала вернуть. И еще 110 000 попросила в долг без расписки. Так как принято своему адвокату доверять - отдали. Область тоже проиграли. Прошло 15 месяцев, постоянные СМС с обещаниями вернуть. Написали жалобу в коллегию адвокатов. Адвокату вынесли дисциплинарное взыскание в виде предупреждения и все. Каковы у нас шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ой, пардон, просто присвистнуть захотелось. Шансов у Вас мало, раз договор не заключали, следовательно, нет и приходного кассового ордера о получении денег. Откреститься от всего Ваш адвокат. Хотя, всякое бывает. Ну, успехов!

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы, копии судебных актов, решение Совета адвокатской палаты о наложении взыскания и уточнить у Вас ряд вопросов в ходе встречи или переписки. Шанс у Вас есть.

Если Вам необходима консультация и помощь в составлении заявлений, то можете обратиться ко мне.