Оправдывает ли выезд на выписку счета отсутствие на работе? Как предотвратить увольнение?

• г. Амурск

Отсутствовала на работе с 17.30 до 18.00 - ездила на выписку счета по работе к поставщику. Составили акт о прогуле? Как быть? Хотят меня уволить ищут любые причины.

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно, так и напишите в объяснительной. Прогул - отсутствие на работе без уважительной причины более 4 часов в день.

Отсутствовала на работе с 17.30 до 18.00 - ездила на выписку счета по работе к поставщику. составили акт о прогуле? как быть?

----если вы действительно отсутствовали по работе. то к вам не могли применить данное наказание и его легко подтвердить