Что делать, если экспертиза в Связной выявила механические повреждения на моем телефоне?

• г. Тверь

Я сдела телефон на экспертизу в Связной, мне ее проверили какие-то их сотрудники, выдали бумажку на которой написано, что на телефоне есть механические повреждения и все это из-за неправильно его использования. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Предъявите претензию на возврат его стоимости.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте продавцу претензию об отказе от исполнения договора купли продажи и возврате уплаченной денежной суммы.

Продавец обязан, был при приемке от Вас телефона, осмотреть его и зафиксировать механические повреждения.

В настоящее время допустимо считать что продавец намерен выставить Вас лицом, по вине которого возникла неисправность

А как прравильно это сделать? Мне надо проводить независимую экпертизу?

Он уточнил, что у меня сколы на корпусе и типа трещена, но этой трещены вообще нет, они меня мурыжали там несколько часов, поэтому я глаза пробежалась и подписала документ. Гарантия у меня закончилась 10 октября.2014г. телефон я сдала 23.0914 забрала сегодня. Знаю, что эти дни азмораживаются. То есть мне сейчас надо съездить опять в магазин написать претензию. а если они мне опять какой-нибудь лапши навешают, что мне делать( они опять заберут телефон? или оттадут его опять на экспертизу своим сотрудникам? там так и напимано: экспертизу провели сотрудники Связного ПК.