Права родителя ребенка-инвалида - бесплатное жилье или льготы?

• г. Тихвин

У меня 2 ребенка, второй ребенок-инвалид с детства. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья или земельного участка бесплатно или со льготой?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья или земельного участка бесплатно или со льготой

Имеете право на льготное получение жилой площади.

Пишите заявление в администрацию