Скажите пожалуйста, имеет ли инвалид 2 гр. право на бесплатное получение земельного участка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, имеет ли инвалид 2 гр. право на бесплатное получение земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеет.

Здравствуйте! Имеете право на первоочередное получение земельного участка (ФЗ "О социальной защите инвалидов"). Обращайтесь в местную администрацию.