Как написать приставам заявление о возбуждении уголовного дела

• г. Орск

Как правильно написать заявление приставу о возбуждении уголовного дела по задолженности алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Кому___

адрес___

заявитель___

адрес___

Заявление

подпись и дата.

Прошу привлечь ФИО к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за неуплату алиментов. по ст. 306 УК РФ предупреждена.

Сам текст заявления?

Тексты заявления составляются только платно.