Не подскажите я должна платить 3000 руб. за моральный ущерб? ?я выиграла суд.

• г. Туапсе

Не подскажите я должна платить 3000 руб. за моральный ущерб? ?я выграла суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы были ответчиком, и истцу было отказано в иске, то не должны. Можете задать вопрос более подробно.

е подскажите я должна платить 3000 руб. за моральный ущерб? ??я выграла суд

СУд выиграли - ничего платить не надо