Потеря прав на квартиру в новостройке - как вернуть потраченные деньги после смены фирмы-застройщика?

• г. Баку

Мы купили квартиру в строющейся новостройке в 2008 году. Директора фирмы поймали. Дали 10 лет. Дом выкупила другая фирма. Теперь она не признает наши права. Говорит, доплатите по нынешнему курсу. Только после этого будем разговаривать. Мы подали в суд (8 человек) , чтобы нам вернули деньги. Часть дома (7 этажей) была построенна на наши деньги. Проиграли. Посоветуйте, что нам делать. Ведь в 2008 году мы заплатили за всю квартиру. Есть чек.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.