Банк передает дело в суд

• г. Пенза

У жены появилась за должность по погашению кредита, банк передает дело в суд, чем мне как мужу это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Вам ничем не угрожает.

Скажите пожалуйста с каких сретств жены банк будет взыскивать деньги через суд

Добрый день!

При наличии исполнительного листа, будут взыскивать из всех видов доходов, а также наложением ареста на имущество Вашей супруги последующей его реализации судебными приставами.

На счет ареста на имущества квартира , комната, гараж, все записано на мое имя