Риски невыплаты кредита в декрете - что грозит передачей дела в прокуратуру и суд?

• г. Омск

Я брала кредит находясь в декрете, и не смогла оплачивать альфа банк передает дело в прокуратуру и суд чем мне это грозит. Платить ведь все равно не чем.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае, будет если состоится судебное решение, учтите что вы можете попросить у сада снизить неустойку и т.д.

Здравствуйте,Маргарита, Вас обяжут выплатить кредит, Если Вы хотите уменьшит сумму долга, которую с Вас хотят взыскать, можете обратится ко мне по Вашему делу.