Я подала на мужа алименты на двоих детей, могу ли я подать алименты на свое содержание. Мы в браке, заранее спасибо.

• г. Воронеж

Я подала на мужа алименты на двоих детей, могу ли я подать алименты на свое содержание. Мы в браке, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

До достижения младшим ребенком возраста- 3 лет можете взыскать алименты на свое содержание.

Да, можете,подать на алименты на себя до достижения ребенком 3 лет

Да, в том случае если детям не исполнилось 3 года.