Муж платит алименты на 2 детей от предыдущего брака и БЖ, а теперь я подала на алименты на двоих наших детей и собственное содержание

• г. Тюмень

Мой муж платит алименты на 2 детей от первого брака и на содержание БЖ. сейчас я подала на алименты на двоих наших совместных детей на 1/6 долю и свое содержание в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уточните Ваш вопрос, не очень все понятно

.что Вас именно интересует по данному вопросу? Не корректно составлен вопрос. Уточнмте и если хотите напишите, мне лично.