Оплаченные суммы ИП - проблемы с завершением в банке данных ФССП

• г. Екатеринбург

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп.

Дело в том что я оплатил все сумму которые были мне выставлены уфссп. Квитанции у меня на руках оплатил 10.06.2014 г. Но в базе УФССП я есть и дата стоит 18.09.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. как быть?

Ответы на вопрос (4):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

[b][/b]

Дело в том что я оплатил все сумму которые были мне выставлены уфссп. Квитанции у меня на руках оплатил 10.06.2014 г.

Я так понимаю что дело закрыто? я же оплатил полностью суммы задолженности.

Да, закрыто. Может быть закрыли раньше чем оплатили. В любом случае, Вам это ничем не грозит.

Так как судебные приставы не смогли обратить взыскание ни какое ваше имущество, то дело закрыто.