Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости.

• г. Минеральные Воды

Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости

---смотря от каком предприятии идёт речь. иногда и нужно

Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости

Образовательное учреждение среднего профессионального образования при условии что справка предоставлялась главным бухгалтером и за 2012 год и за 2013 год , главный бухгалтер не ведет пед деятельность в учреждении

НЕТ, это ИЗЛИШНИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Пишите жалобу в ТИ