Суд отказал в признании факта постоянного проживания на территории Крыма у молодого человека из Симферополя, несмотря на предоставленные документы. Что делать дальше?

• г. Симферополь

Молодой человек,1994 года рождения, родился в Симферополе, где и проживает по настоящее время. При получении паспорта был зарегистрирован по месту регистрации матери в Украине. Прошло заседание суда о признании факта постоянного проживания на территории Крыма, где были предоставлены документы: свидетельство о рождении в г.Симферополе, аттестат об окончании школы в г. Симферополе, диплом об окончании колледжа в Г.Симферополе, военный билет с припиской в военкомате гСимферополя, амбулаторная карта поликлиники, справка об окончании автошколы в гСимферополе, выписка из трудовой о работе на предприятии в гСимферополе, месяц назад был уволен, т.к. имеет украинскую регистрацию. В признании факта постоянного проживания отказали. Аргументация: недостаточно доказательств. Что делать дальше?P.S. Было трое свидетелей, парень за пределы Крыма фактически не выезжал.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение суда в апелляционном суде