Возможно ли получение ипотеки для молодого учителя-матери-одиночки, снимающей жилье и мечтающей о собственной квартире?

• г. Нефтегорск

Имею ли я какую-то возможность получить ипотеку для приобретения жилья. Работаю учителем в школе, стаж 1 год, мать-одиночка, снимаю жилье, мне 21 год исполнится в декабре. Очень хочется приобрести свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в программу молодая семья