Как я, молодой учитель начальных классов, могу приобрести жилье в сельской местности без помощи школы?

• г. Красноярск

Я работаю первый год учителем нач. классов, в сельской местности. Жилье школа не предоставила, снимаю за свой счет. С этой школы уходить не хочу, хочу продолжить работать. Встать на программу как молодой специалист не вижу смысла, жилье только построят через 5 лет. Какие я имею возможности приобрести жилье? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию, как нуждающаяся