Как я, молодой учитель начальных классов, могу приобрести жилье в сельской местности без помощи школы?

• г. Красноярск

Я работаю первый год учителем нач. классов, в сельской местности. Жилье школа не предоставила, снимаю за свой счет. С этой школы уходить не хочу, хочу продолжить работать. Встать на программу как молодой специалист не вижу смысла, жилье только построят через 5 лет. Какие я имею возможности приобрести жилье? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию, как нуждающаяся

Спросить
Пожаловаться

Я молодой специалист работаю в школе учителем получаю 5 тысяч работаю в Республике Крым Симферопольском районе в сельской местности. Мне интересно какие программы мне могут способствовать в пооучении жилья?

Скажите пожалуйста, как мне получить жилье в сельской местности? Я уже второй год работаю в школе учителем начальных классов, своего жилья нет. спасибо.

Я работаю в сельской местности, но приписана в городе и не имею своего жилья. Могу ли я встать на программу для получения жилья как молодой специалист села?

Доброй ночи! Скажите пожалуйста разрешено ли работать на двух работах официально в сельской местности? Я работаю тренером-преподавателем в Детско-юношеской спортивной школе, и есть возможность устроиться в сельскую школу учителем физкультуры по совместительству, имею ли я на это право?

Имею ли я какую-то возможность получить ипотеку для приобретения жилья. Работаю учителем в школе, стаж 1 год, мать-одиночка, снимаю жилье, мне 21 год исполнится в декабре. Очень хочется приобрести свое жилье.

Мне 27 лет, работаю в городской школе учителем начальных классов хочу переехать в село работать по той же профессии. ВУЗ закончила в 2011 году в городе Астрахани. Попадают ли я под программу молодой специалист на селе?

Я закончила средне специальное педагогическое образование. Работаю учителем нач. классов. Я смогу в дальнейшем получать как молодой специалист, если через год пойду работать в другую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сельской школе в Дагестане. После колледжа устроилась учителем изо. первый год мне не было надбавки как молодому специалисту. Только второй год. сколько лет дают надбавку молодого специалиста?

Я молодой специалист, собираюсь работать в сельской школе. Я слышала, что молодым учителям в сельской местности дается иппотечный кридит на жилье где он оплачивает только 30% от стоимости квартиры! Хотелось бы узнать так это или нет и если так...

Молодой специалист, работающий в сельской местности по программе Молодой специалист на селе, уходит в декретный отпуск. Будут ли ему продолжать выплачивать ежемесячное пособие по программе Молодой специалист на селе из бюджета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение