ДТП со словацким дальнобойщиком - Как полностью возместить ущерб и проблемы с ОСАГО

• г. Москва

Попал в ДТП по вине дальнобойщика из Словакии.

В виду большого ущерба ОСАГО по зелёной карте скорее всего не покроет всех расходов. В справке о ДТП есть Имя и Фамилия русскими буквами, предположительный адрес прописки и номер ВУ виновника. Также есть фотоснимки предъявленной зелёной карты.

Каким образом я смогу возместить полностью ущерб своему ТС? Автомобиль, предположительно, не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (3):

ЕСли у вас нет телесных повреждений - иск в суд по месту жительства ОТВЕТЧИКА - словакия

Каким образом возможно подавать иск в Словакию, находясь в РФ ? Инцидент произошёл в Москве, неделю назад

В том то и вся проблема

Иск можно подать почтой