Раздел имущества после развода - как рассчитать долю детей при продаже квартиры?

• г. Набережные Челны

Моя ситуация: Мы с мужем развелись, у нас двое детей (17 лет и 12 лет), по решению суда детям было выделено по 1\4 доли в 2 х комнатной квартире (общая площадь составляет 53,1 кв. м), 1\2 доля мужа. Сейчас продаем эту квартиру. Сколько кв.метров должно достаться детям? Доля рассчитывается из ходя из общей площади квартиры или из жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ ЖЕ КВАРТИРУ ПРОДАЕТЕ.

Что может остаться детям.

Если в НОВОЙ _ ТО ПО РЕШЕНИЮ ОРГАНОВ ОПЕКИ

половина детей,половина мужа.Из общей площади