Как узнать размер заработной платы отца ребенка и каким образом получить эту информацию

• г. Москва

Хочу выяснить ЗП отца ребенка, т.к. уже несколько лет приходит сумма алиментов 1400 р. Приходит с его места работы. Как мне составить запрос на доход и на чье имя? И куда потом с этим ответом идти?

Ответы на вопрос (2):

Как мне составить запрос на доход и на чье имя?

Никак. Вам никто не даст эту информацию, поскольку это персональные данные.

Как мне составить запрос на доход и на чье имя? И куда потом с этим ответом идти?

---на имя пристава исполнителя. он и разберётся. вам не дадут никаких данных