Возникли проблемы с однокурсниками хочу забрать документы из вуза до сдачи сессии, смогу ли перевестись в другой вуз в этом году?

• г. Екатеринбург

Возникли проблемы с однокурсниками хочу забрать документы из вуза до сдачи сессии, смогу ли перевестись в другой вуз в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Перевод возможен в любое время с согласия принимающего ВУЗа.