Режим проведения шумных ремонтных работ в жилых многоэтажных домах в городе Тверь

• г. Тверь

Со скольки до скольки часов имеют право проводить шумные ремонтные работы в жилом многоэтажном доме, особенно если с 10 до 8 часов бесконечно шумят перфоратором ( (город Тверь.

Ответы на вопрос (1):

Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ.