Вторичный арест кредитного счета - что делать, если приставы отказываются снимать арест и как продолжать выплачивать кредит?

• г. Омск

Приставы второй раз за год арестовали кредитный счет. Говорят что имеют на это право. Но ведь я плачу по иску каждый месяц. Теперь не знаю что делать. Снимать арест не хотят а как платить кредит?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление приставам о снятии ареста со счета.

То есть не смотря на то , что выплаты по иску я совершаю регулярно пристава имеют право повторно по этому иску арестовывать кредитные счета мотивируя это тем что истец ходит по инстанциям и жалуется что ему мало выплачивают?

Нет, повторно Вас не могу арестовывать, то есть Ваши счета,если они уже под арестом.

Арест наложен на расходные операции, вносить деньги не запрещается.