Необходимость оплаты коммунальных платежей газа и света для пенсионера и инвалида второй группы - стоит ли их предоставлять каждый год, учитывая возможность получения возврата 50% суммы

• г. Грайворон

Нужно ли предоставлять каждый год коммунальные платежи за газ и свет если я пенсионер и инвалид второй группы для возврата суммы мне ведь и так положено 50%

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.