Можно ли избежать наказания в случае задержания с наркотиками, спровоцированным сотрудниками полиции?

• г. Саратов

Мужа задержали со спайсами, размер крупный. Забрал закладку на остановке, есть подозрение на то, что переговоры по смс вели сами сотрудники полиции, спровоцировали на приобретение наркоты и в дальнейшем хранение. Можно ли как то избежать наказания?

Ответы на вопрос (3):

избежать наказание не возможно!

ожно ли как то избежать наказания?

Необходимо разбираться на месте . Наймите адвоката

Вам лучше подумать о том, как снизить размер наказания.