Задержание в состоянии наркотического опьянения - Друг с крупным размером курительной смеси, возникла угроза обвинения в сбыте. Как выйти из сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Задержали с другом в состоянии наркотического опьянения. У друга с собой особо крупный размер курительной смеси. Я сказал, что заказал через интернет для себя, а закладку забрал он. Теперь нам хотят вменять сбыт группу лиц. Подскажите пожалуйста, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

как быть? Заключать соглашение с адвокатом, после ознакомления с уголовным делом, в частности с Вашими показаниями и экспертизой, можно будет предметно говорить о Ваших дальнейших действиях (показаниях) и о наличии крупного размера и сбыта. Нужна помощь для участия в уголовном деле обращайтесь.