Перерасчет платы за лифт - правомерность при изменении системы оплаты по решению собрания жильцов

• г. Новосибирск

Правомерен ли перерасчет за год платы за лифт при изменении системы оплаты с подушевой на оплату по квадратным метрам по решению собрания жильцов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По срокам не правомерен, возможно было пересчетать за последние 3 года.