Как поступить, если деньги за мебель, переданные знакомому, не принесли результатов?

• г. Саратов

Передала зхорошему знакомому деньги за мебель, которую он обязался сделать. Тем более раннее уже делал-без проблем. Теперь в течении 10 месяцев ни денег, ни мебели. Кормит завтраками Что делать, если расписку не писали, но есть свидетели передачи денег?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.