Скажите пожалуйста, можно ли поставить штамп в паспорте и получить свидетельства в другом городе? Не по месту жительства?

• г. Сегежа

Скажите пожалуйста, можно ли поставить штамп в паспорте и получить свидетельства в другом городе? Не по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Какой штамп? Заключить брак? Можно.

Если развод был по месту жительства,можно ли в другом городе поучить свидетельство о расторжение брака и поставить штамп

обращайтесь ЗАГС по месту регистрации, там же и печать поставят