Советы ветерану - ЧП или ИП? Как выбрать оптимальную форму предприятия для открытия строительной фирмы по отделке жилых и офисных помещений

• г. Якутск

Я являюсь ветераном боевых действий и хочу открыть предприятие что целесообразнее чп или ип открывать сфера деятельности отделка и строительство подряды по отделки жилых домов помещений офисов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам будет целесообразнее открыть именно ИП.