Незаконно висящий штраф ГИБДД - возможность подачи иска на ФССП

• г. Братск

Пришло постановление о возб. Исполнит. Произво-ва.И вызов на прием. За не уплату штрафа гибдд. Штраф оплатил еще год назад. Штраф был получен в краноярском крае. В системе гибдд висит, как не оплаченый. Все квитанции у меня есть.

Я работаю и придти не могу, я законопослушный гражданин рф. Я плачу налоги! И это их вина, что у них там какие сбои в системе.

Могу ли я подать в суд на фссп. На возмещение морального вреда и упущеной выгоды? Если к ним идти мне придется брать день, а это не просто.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте им копии квитанций по почте, а если не прекратят исполнительного производства, то обжалуйте действия в прокуратуру или суд.