Банк требует в два раза больше денег, несмотря на решение суда - что делать в данной ситуации?

• г. Владимир

Суд присудил отдать н-сумму денег по кредитной карте, по исполнительному производству решение суда выполнено, производство закрыто. Через полгода банк опять требует деньги в два раза больше чем по исполнительному производству. Банк говорит - счет не закрыт, договор не расторгнут. Прошло семь лет как я брал деньги. Карта закончилась в июне 2013. Что делать, явно банк не прав?

Ответы на вопрос (1):

На требование банка дайте мотивированное возражение что он неправ