Невозможность погашения кредита через кассу банка - справедливость требований банкоматного платежа

• г. Курган

Взял кредит в банке, два года плотил через кассу, сейчас же кассы закрыли заставляют плотить через банкомат, в который нужно положить заведомо большую сумму чем указано в договоре, так как банкомат не принимает мелочь. Прав ли в такой ситуации банк.

Ответы на вопрос (1):

Нет банк не прав. Но обычно они требуют на 50 руб.большей это не принципиальная сумма для людей.