Невозможность установки общедомового прибора учета тепловой энергии - как нам обеспечить его установку на многоквартирный дом?

• г. Петропавловск-Камчатский

УК не устанавливает общедомовой прибор учета тепловой энергии на наш многоквартирный дом ссылаясь на отсутсвие средств, поэтому мы за тепло платим круглый год и еще из-за отсутвия прибора нам увеличат гику! Как нам добиться установки общедомого счетчика на тепло.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.

Обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию ( ГЖИ)