Должна ли компенсация оплаты за место отдыха удерживаться при судебном решении о удержании 50% дохода З/П в ХМАО?

• г. Нефтеюганск

Проживаю в ХМАО, по решению суда удерживают 50% дохода З/П, должны ли удерживать компенсацию оплаты к месту отдыха и обратно? (Ведь как я понимаю доходом является то что облагается НДФЛ?)

Ответы на вопрос (1):

Не все виды доходов подлежат взысканию ст. 101 ФЗ-229 "ОИП"