Расчет коммунальных услуг для семьи с двумя инвалидами - почему учитывается льгота только для одного из них?

• г. Москва

В семье проживает 2 инвалида. Один-ветеран труда, второй инвалид третьей группы. При расчете за коммунальные услуги учитывают что 2 льготника только по начислениям за воду. А отопление и остальное учитывают только на одного. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать начисления. Льготы распространяются на всех носителей льгот.