Противоречие в адресе - какое значение имеет указанное в заявлении на ОСАГО местоположение и нужно ли волноваться о некорректном адресе в реестре юридических лиц?

• г. Пермь

Заявление на получение страховой выплаты по ОСАГО было направлено по одному адресу, а в реестре юр лиц адрес организации написан другой. Позвонили в саму организацию, сказали что без разницы куда направлять, это одно юр лицо. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте по адресу указанному в полисе.

Это так. Если они получили, проблем не будет.