Необходимость присутствия старого директора ООО и предоставления его паспортной копии при заверении формы Р 14001 нотариусом

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, требуется ли присутствие старого директора ООО при заверении у нотариуса формы Р 14001, либо достаточно только присутствия нового директора, который и будет заявителем по этой форме? И нужна ли копия паспорта старого директора ООО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Старый директор также должен присутствовать при этом.

Да,его присутствие требуется у нотариуса